Трезвое мероприятие 23 февраля в Ижевске и районах Удмуртии!

0 комментариев »

23 февраля 2018 года активисты МРОД «Молодёжь за Трезвую Удмуртию» во главе с руководителем АНО «Общенациональный Центр Здоровья и Трезвости» провели опрос населения Ижевска. В ходе опроса было выявлено, что 13 из 15 опрошенных считают, что нужно защищать Родину от алкогольно-табачной угрозы, 12 из 16 опрошенных считают, что алкоголь вреден. Опрос проводился на центральной площади г. Ижевска и в нём принимали участие как подростки и молодёжь, так и люди старшего возраста. Одна женщина поделилась тем, что многие из её семьи и родственников ведут трезвый образ жизни. Остальные результаты опроса, проведенного в г. Ижевске и других городах Удмуртской Республики будут опубликованы в ближайшее время.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизированы, чтобы оставить комментарий.