Трезвые активисты участвуют в соревнованиях по триатлону

0 комментариев »

03 марта 2018 года активисты трезвеннических движений Удмуртии приняли участие во всероссийских любительских соревнованиях по зимним видам спорта. Морж с 20-летним стажем, сопредседатель РОД «За Трезвую Удмуртию» Салахутдинов Алик участвовал в беге, председатель МРОД «Молодёжь за Трезвую Удмуртию» Кузьмин Дмитрий преодолевал трассу на велосипеде, а директор «народного дома и трезвения» Пигалов Олег бежал дистанцию на лыжах. Все участники соревнований были награждены медалями и дипломами за участие!
#удмуртиятерриториятрезвости

Трезвое мероприятие 23 февраля в Ижевске и районах Удмуртии!

0 комментариев »

23 февраля 2018 года активисты МРОД «Молодёжь за Трезвую Удмуртию» во главе с руководителем АНО «Общенациональный Центр Здоровья и Трезвости» провели опрос населения Ижевска. В ходе опроса было выявлено, что 13 из 15 опрошенных считают, что нужно защищать Родину от алкогольно-табачной угрозы, 12 из 16 опрошенных считают, что алкоголь вреден. Опрос проводился на центральной площади г. Ижевска и в нём принимали участие как подростки и молодёжь, так и люди старшего возраста. Одна женщина поделилась тем, что многие из её семьи и родственников ведут трезвый образ жизни. Остальные результаты опроса, проведенного в г. Ижевске и других городах Удмуртской Республики будут опубликованы в ближайшее время.

Удмуртская концепция противодействию алкоголизма.

0 комментариев »

20 февраля 2018 года активисты МРОД «Молодёжь за Трезвую Удмуртию» при АНО «Общенациональный Центр Здоровья и Трезвости», РОД «За Трезвую Удмуртию»,  а также другие неравнодушные общественные деятели обсудили дорожную карту по профилактике алкоголизма в Удмуртской Республике и внесли туда  предложения.  На встрече присутствовал секретарь совета общественной безопасности УР Ярославцев Александр Викторович. В целом встреча прошла очень продуктивно и Александр Викторович, прокомментировав  выступления активистов, пожелал донести все предложения до аппарата главы УР Бречалова Александра Владимировича.

Пропаганда трезвого образа жизни на дне пельменя в Ижевске!

0 комментариев »

10 февраля 2018 года активисты и добровольцы АНО «Общенациональный Центр Здоровья и Трезвости» провели мероприятие по распространению листовок на дне пельменя в Ижевске.

Мероприятия АНО «ОЦЗиТ» 2016-2017 годы

0 комментариев »

27.08. 2017 года на территории 43 кадетской школы города Ижевска состоялся 22 футбольный чемпионат любительских команд Удмуртской республики. Среди организаторов мероприятия выступил президент АНО «Общенациональный центр здоровья и трезвости» , Алексей Владимирович Ломаев. В ходе мероприятия было сказано вступительное слово участникам соревнований и было снято интервью с директором школы.

Читать запись полностью »