Трезвое видео поздравление с Новым годом

0 комментариев »

Ребята из разных городов (более 10), уже третий год подряд объявляют по городам, клич на новогоднее поздравление от трезвых организаций.

В видеопоздравлении:
1 — итоги года
2 — планы на год
3 — пожелания соратникам со всей России

Родилась идея в 2013 году 27 декабря — тогда была очень жёсткая информационная обстановка — троллинг олимпиады, корабли США в Чёрном море, кризис на Украине — все люди следили и морально сдувались.

Активистка организации Трезвое Одинцово в то время проявила инициативу и обзвонила соратников из других городов и выяснилось, что морально подавлены сильнейшие — лидеры организаций, те, которые должны вести за собой остальных. Тогда и пришла идея этого проекта — морально информационно поддержать друг друга — подставить «информационное плечо».

Прошу Вас передать остальным лидерам эту информацию, кто захочет включиться в нашу «акцию», могут связаться с авторами этой идеи:
https://vk.com/id7926762 — Татьяна Чеснокова
https://vk.com/julia_msk — Юля Танганова

Вот, для примера видео прошлых лет!

Срочное обращение лидера трезвого движения России В. Г. Жданова. Сентябрь 2015

0 комментариев »

Борьбу с пьянством начинают представители алкогольной мафии, представители трезвого движения выступают за трезвость, это две принципиально разные позиции, т. к. в рамках кампании по борьбе с пьянством учат молодёжь пить умеренно (учат пить), а в рамках трезвой кампании учат молодёжь трезвому здоровому образу жизни (учат жить).

Небольшой отчет о времени проведенном на Слете трезвых сил 2015

0 комментариев »

В своём блоге я опубликовал небольшой отчёт о времени, проведённом на 26-м Слёте трезвых сил на озере Тургояк, также опубликовал несколько фотографий. С Ижевска, как и в прошлом году, прибыла довольно большая делегация, вообще, традиционно из Удмуртии довольно большие делегации на слёт ездят, и это хорошо.

Читать отчёт в блоге >>>

Сегодня отправляемся на слёт трезвых сил

0 комментариев »

Дорога до озера Тургояк

Итак, всё решено, сегодня мы дружной компанией, делегацией от Удмуртии, на арендованном автобусе отправляемся на 26-й Слёт трезвых сил 2015, который пройдёт на озере Тургояк, в Челябинской области.

По возвращении опубликую фотографии со слёта и свой отчёт о поездке.

До скорого! Всем добра!

Поездка на Слёт трезвых сил 2015 на озере Тургояк

0 комментариев »

В эту субботу, 27 июня состоится встреча-сбор в Клубе Трезвости, по поводу поездки на Слёт трезвых сил 2015 на озеро Тургояк.

Клуб трезвости располагается по адресу: г. Ижевск, ул. М. Горького, 166 (вход с противоположной стороны дома, со стороны, где нет подъездов), с собой иметь 4.000 рублей, это оплата за поездку, включающая орг.взнос слёта.

Озеро Тургояк, это живописнейшее творение природы, побратим озера Байкал, места изумительные по своей красоте, горы, кристально чистая вода, лес, склоны с клубникой, во время слёта проводятся всевозможные развивающие тренинги и семинары, позволяющие совместить приятный отдых с получением полезных знаний из различных жизненноважных сфер. Каждый день гуляния и танцы (вечорки)!

Кто едет с нами на слёт, быть на встрече обязательно. Всех благ!