Сегодня сайт молодежного движения «Трезвый Ижевск» подвергся Ddos атаке, удалось оперативно с помощью службы поддержки хостинговой компании, обслуживающей наш сайт, решить проблему, теперь сайт функционирует, как прежде! Но враг не дремлет!
Вот ответ службы поддержки хостера:
Атака идет на http://www.trezvizh.ru/ . Со множества адресов идут обращения к http://www.trezvizh.ru/xmlrpc.phpВключили nginx и запретили доступ к файлу xmlrpc.php — нагрузка тут же спала. Пока все работает в норме. Если начнутся проблемы, сразу сообщите нам.
Был Иван, а стал Болван, а все винцо виновато.
Вешний путь не дорога, а пьяного речь — не беседа.
В луже водки и богатыри тонут.
Водку пить себя губить.
Водка не лечит, а калечит.
Водка Без огня разум сожжет.
Вино полюбил семью разорил.
Вино приходит стыд уходит.
Где винцо, там и горюшко.
Голод да холод дорогу в кабак протоптали.
Где опьянение, там и преступление.
Кабак построили горе да Беда.
Кто бражкой упивается, тот слезами умывается.
Кто вино любит свое сердце губит.
На пьяницу в семь сох не напашешься.
Пить да гулять добра не видать.
Пьяница в народе, что сорняк в огороде.
Пьяный решетом деньги мерит, а проспится, не на что и решето купить.
Пьяница не сам идет его хмель ведет.
Река с ручья начинается, а пьянство с рюмочки.
С водкой дружить здоровье прожить.
Стаканчики да рюмочни доведут до сумочки.
Стаканчики граненые, а хата разваленая.
У пьяного семь клетей, а проспится один плетень.
У трезвого кулаки дерево рубят, у пьяного и топор не берет.
Хватил винца не стало молодца.
Собрались с ребятами в суровый морозный январский день покататься на коньках в ижевском парке им. Кирова, каток «Купол». Было весело и здорово! Никто не замёрз, для сугреву с собой у нас были термосы с чаем на травах и домашняя выпечка для того, чтобы подкрепиться!
Ты за здоровый образ жизни и активный отдых?! Присоединяйся к движению «Трезвый Ижевск«!
Продолжается плодотворное сотрудничество двух ярких молодёжных движение в городе Ижевске, большинство ребят из Трезвого Ижевска регулярно посещают Молодёжные вечорки.
Ещё раз о том, что же такое вечорка.
Вечорка или, как иногда ещё пишут вечёрка, это по сути своей вечеринка, собираются молодые ребята, танцуют, поют, играют в коллективные игры, действо очень весёлое и обыкновенно ребята расходятся в приподнятом расположении духа.
Летом вечорки проходят под открытым небом в самом центре Ижевска, на площади у вечного огня. Зимой в помещении, в данное время в Доме дружбы народов, а иногда в клубе «Патриот».
Вот небольшой видео репортаж о ижевской молодёжной вечорке, снятый местной телекомпанией ГТРК «Удмуртия»:
Как видите вечорка проводится на основе русской народной культуры, это позволяет организовать досуг молодёжи на качественно ином уровне, с сохранением национального самосознания и воспитания патриотизма, чего так не хватает в современной России.
Прийти на вечорку может любой желающий, молодёжные вечорки, это регулярные БЕСПЛАТНЫЕ мероприятия, обыкновенно проходящие каждую пятницу с 18-00.
Точное место, дату и время проведения очередной вечорки, всегда можно узнать в официальной группе ВКонтакте: Русская молодёжная вечорка г. Ижевск
Вам нужен материал для публикации в СМИ или блоге? Приходите к нам на вечорку, оказавшись в центре событий Вы сможете собрать необходимые материалы.
Ссылки на публикации, видео и фото материалы всегда размещаются в нашей группе в социальной сети ВКонтакте, вот несколько красочных моментов ижевских русских молодёжный вечорок:
Старшая и молодёжная вечорки на Дмитриевом дне в г. Екатеринбург
Молодёжная вечорка в Доме Дружбы Народов г. Ижевск
Молодёжная вечорка в Доме Дружбы Народов г. Ижевск
Молодёжная вечорка в Доме Дружбы Народов г. Ижевск
Молодёжная вечорка в Доме Дружбы Народов г. Ижевск
Молодёжная вечорка в Доме Дружбы Народов г. Ижевск
Молодёжная вечорка на ижевской набережной
Молодёжная вечорка на ижевской набережной
Молодёжная вечорка на ижевской набережной
Молодёжная вечорка на ижевской набережной
Молодёжная вечорка в Лудорвае
Молодёжная вечорка на свадьбе в русском народном стиле
Сегодня коллектив русской трезвой вечёрки в полном составе, включая старшую и молодёжную вечёрку здорово провели время на праздновании масленицы в Лудорвае, проводили танцы, водили хороводы, устраивали массовые игры для всех присутствовавших на празднике людей, парни участвовали в мужских играх, например, таких как: стенка на стенку, захват крепости, помяли бока славно 🙂
Фотографии прилагаются.
Всем, кто ездил и участвовал спасибо, всем, кто не ездил, не пропустите в следующем году, это замечательное действо!