Самая массовая вечорка в Ижевске

0 комментариев »

Большая, самая активная часть участников движения «Трезвый Ижевск» в это воскресенье побывала на самой массовой Вечорке, ниже небольшое видео, сделанное мной, оно обрывается, т. к. меня утащили танцевать)))

 

 

Вечорки проводятся в Ижевске представителями Центра Русской Культуры. Собираются совершенно разные люди, разных возрастов, из разных сфер деятельности, разных национальностей.

Это весёлое и интересное мероприятие, неотъемлемой составляющей которого являются: русские народные танцы, игры и песни.

Присоединяйтесь, чтобы получить мощный заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Лев Миролюбов

Призыв заниматься спортом!

1 комментарий »

Уличная акробатика или фриран, это дружественное нам движение, ребята так же, как и мы ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом и своим примером показывают окружающим, как можно замечательно, полезно и интересно проводить время.

Но также, ребята из команды Energy of Acrostreet делают потрясающие видеоролики, в очередном ролике участники движения призывают всех заниматься спортом:

 

 

Я и сам одно время посещал акробатический спортзал в спортивной школе № 32 города Ижевска, зал для занятий акробатикой оборудован по последнему слову техники, новейшие снаряды, денег из федерального бюджета не пожалели и выделили столько, сколько нужно.

После таких роликов снова и снова хочется посещать спортивный зал, тренироваться, получать удовольствие и укреплять своё тело!

С уважением, Лев Миролюбов

Смешарики и алкогольная тема

1 комментарий »

Довольно занятно тему употребления алкоголя раскрыли в популярном среди детей мультфильме «Смешарики», герои которого всеми правдами и неправдами пытались избавить одного из персонажей от медовой (по контексту алкогольной) зависимости, посмотрите этот коротеньких мультфильм:

 

 

В итоге персонаж заканчивает совсем не сладко.

Что думаете об этом мультфильме?

С уважением, Лев Миролюбов

Трезвость — выбор сильных!

0 комментариев »

Вчера с ребятами покатались на коньках, выбор наш пал на стадион «Динамо», получили массу положительных эмоций и заряд бодрости! Наши мероприятие уже скоро станут ежедневными и это радует, т. к. в нашу компанию приходит всё больше и больше интересных людей, ведущих, как и мы, трезвый здоровый образ жизни.

 

Спешу выложить ещё один наш видеоролик, о прошедшем событии:

 

На каждой нашей встрече мы знакомимся новыми людьми, молодёжное общественное движение «Трезвый Ижевск«, набирает обороты, день ото дня растёт и ширится!

Миролюбов Лев

Трезвый Ижевск — Поздравление с 8 марта

0 комментариев »

Ребята из Трезвого Ижевска поздравляют прекрасных девушек с 8 марта и поют забавную песенку собственного сочинения:

Действо происходило в ижевском парке Кирова, куда мы всей гурьбой отправились делать блины, играть в интересные игры на воздухе, отправились за положительными эмоциями и хорошим настроением!

Лев Миролюбов