Большая, самая активная часть участников движения «Трезвый Ижевск» в это воскресенье побывала на самой массовой Вечорке, ниже небольшое видео, сделанное мной, оно обрывается, т. к. меня утащили танцевать)))
Вечорки проводятся в Ижевске представителями Центра Русской Культуры. Собираются совершенно разные люди, разных возрастов, из разных сфер деятельности, разных национальностей.
Это весёлое и интересное мероприятие, неотъемлемой составляющей которого являются: русские народные танцы, игры и песни.
Присоединяйтесь, чтобы получить мощный заряд бодрости и массу положительных эмоций!
Лев Миролюбов
