Грядущая неделя

0 комментариев »

У меня в последние дни не было времени из-за заявления в Минюст и прочих дел, и поэтому все замерло в недоумении, что же будет дальше. Спешу сказать: «разомрИ» и успокоить — планов у нас как всегда громадье!

Вчера мы заслали шпионов послушать разные лекции, которые разузнали полезную для нас информацию. Через некоторое время мы уже пригласим одного из лекторов, которых навещали наши ребята, к нам на встречу в УдГУ. Следите за новостями.
 

Завтра, в воскресение, Трезвый Ижевск собирается сходить на вечерку и как следует отметить Пасху. Вечерка будет проходить в 34 школе в 16:30. Приглашаются все желающие.
 

В понедельник планируется Skype-конференция насчет планов развития Трезвого Ижевска. Все мы помним наш успешный опыт подобных конференций и ждем от этой больших результатов. Начало в 20:00 по Московскому времени.
 

Так же на неделе состоится наш первый ТЧП (Трезвый Чемпионат по Покеру). Точное время и место чемпионата будет объявлено позднее. Заявки на участие оставляются заранее в личном порядке.
 

В четверг на встрече в УдГУ в 18:00 к нам придет очередной гость и расскажет лекцию «Психология самоменеджмента», в которой поведует о том, как правильно распоряжаться своим временем и силами и многом другом. Все кто побывал на прошлой лекции оценили пользу таких встреч и, наверняка, придут еще на очередные встречи.

Берестов Алексей

Twitter МОД «Трезвый Ижевск»

3 комментария »

У молодёжного общественного движения «Трезвый Ижевск» появился аккаунт в популярном микроблоге Twitter, теперь ссылки на все публикации на нашем сайте будут автоматически публиковаться в твиттере, если Вы пользуетесь этим удобным сервисом, подпишитесь и на наш микроблог:

http://twitter.com/trezvizh

Воскресный день Трезвого Ижевска

0 комментариев »

Воскресный день Трезвого Ижевска был, как обычно длинный, насыщенный замечательными, запоминающимися событиями, как я и писал ранее, в 12-00 мы встретились с ребятами из Трезвого Ижевска в пиццерии, общались, ели вкусняшки, осваивали новую для нашей компании игру — Манчкин. Игра ребятам очень понравилась.

Затем мы организованно отправились на молодёжную вечорку, которая проходила в Доме Дружбы Народов, там нас ждали наши друзья, все мы отлично провели время, зарядились позитивом и энергией на недели вперёд.

Чтобы день завершился также активно, как и был начат, решено было заняться совместным кулинарным творчеством, мы готовили дынник, это русское деревенское блюдо, очень вкусное, но при всём при этом, очень простое.

Рецепт дынника прост: молоко + тыква (нарезанная кубиками) + манка + немного соли + сахар + сливочное масло, всё это помещается в кастрюлю и выпекается в духовке, подаётся в красивых тарелках, посыпанное льняным и кунжутным семенем, с добавлением мёда, можно есть вприкуску с финиками. Очень вкусно и полезно!

В общем вечер прошёл в гостях у Льва, было всего-то ничего, 20 гостей 🙂

Лев Миролюбов

План работы на неделю

0 комментариев »

Должен признать, несмотря на то, что за окном валил хлопьями снег, встреча сегодня выдалась жаркая. Эдуард рассказал нам лекцию, в ходе которой смог поучаствовать каждый, и мы, с подачи нашего нового участника, принялись обсуждать различные философские темы. Разговор получился настолько животрепещущим, что некоторые участники, торопившиеся по важным делам, долго не могли оторваться от него. Интересно было не только в нем участвовать, но и слушать. Поэтому, я думаю, каждый ушел со встречи узнав что-то новое.

Но помимо тем высоких, мы обсуждали и более земные и прикладные темы. В том числе и приближающиеся мероприятия на этой неделе.

Первое надвигающееся на нас событие всеижевского масштаба — это Univerdance 2012. Лучшие танцевальные коллективы университета сразятся за звание лучшего из лучших. Если Вам понравилось на Студвесне и Вы жалеете, что она так быстро закончилась, то это мероприятие придется Вам по-вкусу. Если Вы спасали вселенную или застряли в лифте на неделю, и поэтому не смогли побывать на Студвесне, то не упустите свой шанс, это шоу для Вас. Если Вы любите танцевать или просто танцевали хотя бы раз в жизни, то Вы не останетесь равнодушным. Приходите в 1 корпус УдГУ в актовый зал (на 3ем этаже). Как говорится: «Лучше один раз увидеть и сто раз рассказать, чем не видеть и не знать, о чем говорить». (8

В воскресение у нас состоится очередная неформальная встреча в пиццерии «Еще кусочек» на перекрестке ул. М.Горького и пер. Широкий в 12:00. Нас ждет неформальное общение и позитивные игры. Кроме того проведем конкурс на лучшую идею новой игры. А потом все желающие выдвинутся на вечерку.

Пиццерия — наше излюбленное место. Не потому что мы так сильно любим пиццу, а потому что там тихо, уютно и не накурено. Вот и в понедельник мы собираемся в пиццерии, но уже в Пицца Хаусе возле УдГУ в 18:00. Цель собрания — обсудить планы развития и роста Трезвого Ижевска, наметить мероприятия и ход работы на текущий месяц и обсудить дальнейшее взаимодействие внутри движения. Мы люди талантливые и с хорошей фантазией, и для нас не составит труда составить отличный план на месяц.

Как известно, неделя Трезвого Ижевска начинается с четверга, после встречи в УдГУ. Соответственно, четвергом и заканчивается. И потому в следующий четверг, наконец-то, состоится очередная лекция с приглашенным гостем, который хотел нам рассказать про целеполагание и многое другое, что нам безусловно пригодится в дальнейшей нашей деятельности. Кроме того, эту информацию можно успешно применять в повседневной жизни. Обычно подобные лекции рассказываются в узких кругах и за деньги. К нам же этот человек придет бесплатно. Поэтому пропустить эту лекцию, значит многое потерять (информация пройдет мимо Вас). Так что не упустите свой шанс.
Трезвый Ижевск дает реальную помощь во всех областях жизни.

Берестов Алексей

1 апреля — День дурака

0 комментариев »

Видимо дата мероприятия смутила ребят, подумали, что розыгрыш, и на встречу Трезвого Ижевска в ижевский парк Кирова пришли совсем немногие, тем не менее было интересно и весело, мы слепили на центральной аллее парка две снежные бабы, точнее мужика и бабу, увидеть их можно в видеоролике ниже:

 

 

После совместного творчества мы устроили снежное побоище (снежки) и немного поиграли в игру «Пан гор» или «Царь горы», её все по-разному называют.

Обращаясь ко всем, кто хотел бы принять участие в наших мероприятиях, хочу сказать, что они открыты для всех и посещение совершенно свободное, план мероприятий всегда есть на этом сайте (в левой части), а также в нашей группе ВКонтакте.

Приходите, всегда рады новым участникам!

Лев Миролюбов